|
|||||||
|
|||||||
|
|
|
|||||
|
|
||||||
07.11.2009 | 18:00 Uhr | WUM II - SC Chemnitz 1892 | 6 | : | 5 | ||
14.11.2009 | 18:00 Uhr | SV Weiden - WUM I | 6 | : | 11 | ||
15.11.2009 | 10:00 Uhr | SV Zwickau - WUM II | 6 | : | 10 | ||
20.11.2009 | 19:00 Uhr | 5. Magdeburger „Wasser - Ball“ Maritim Hotel | |||||
21.11.2009 | 16:00 Uhr | SVV Plauen - WUM II | 10 | : | 6 | ||
21.11.2009 | 18:00 Uhr | WUM I - ASC Brandenburg | 19 | : | 9 | ||
28.11.2009 | 18:00 Uhr | Deutscher Wasserball Pokal 2. Runde WUM I - OSC Potsdam | 20 | : | 6 | ||
28.11.2009 | 18:00 Uhr | SC Chemnitz 1892 - WUM II | 9 | : | 6 | ||
05.12.2009 | 18:00 Uhr | Duisburg 98 - WUM I | 9 | : | 12 | ||
05.12.2009 | 18:00 Uhr | WUM II - SVV Plauen | 5 | : | 14 | ||
12.12.2009 | 16:00 Uhr | Uerdingen - WUM I | 7 | : | 15 | ||
12.12.2009 | 18:00 Uhr | WUM II - Leipzig | 10 | : | 6 | ||
19.12.2009 | 16:00 Uhr | WUM II - SV Halle | 12 | : | 3 | ||
10.01.2010 | 12:00 Uhr | WUM II - SG WB Dresden verschoben auf den 17.01.2010 | : | ||||
16.01.2010 | 15:30 Uhr | WUM II - Zwickau | 13 | : | 3 | ||
16.01.2010 | 18:00 Uhr | WUM I - SV Cannstatt | 15 | : | 10 | ||
17.01.2010 | 12:00 Uhr | WUM II - SG WB Dresden | 10 | : | 11 | ||
30.01.2010 | 18:45 Uhr | SV Krefeld 72 - WUM I verschoben auf den 25.04.2010 | : | ||||
30.01.2010 | 18:00 Uhr | WUM II - SG Schöneberg Berlin | 15 | : | 9 | ||
06.02.2010 | 18:00 Uhr | WUM I - OSC Potsdam | 17 | : | 6 | ||
06.02.2010 | 19:00 Uhr | Wasserfreunde Spandau 04 II - WUM II | 21 | : | 4 | ||
07.02.2010 | 11:00 Uhr | SG Neukölln II - WUM II | 8 | : | 9 | ||
13.02.2010 | 17:00 Uhr | ASC Brandenburg - SGW Union Magdeburg I | 9 | : | 20 | ||
13.02.2010 | Dresden - WUM II | : | |||||
27.02.2010 | 18:00 Uhr | SGW Union Magdeburg I - Duisburger SV 98 | 14 | : | 9 | ||
27.02.2010 | 18:00 Uhr | WUM II - Duisburg 98 | : | ||||
20.03.2010 | 19:30 Uhr | SG WB Dresden - WUM II | 7 | : | 11 | ||
27.03.2010 | 18:00 Uhr | WUM I - SSF Aegir 07 Uerdingen | 24 | : | 3 | ||
10.04.2010 | 18:00 Uhr | SV Cannstatt - WUM I | 14 | : | 10 | ||
10.04.2010 | 19:00 Uhr | HSG TH Leipzig - WUM II | 13 | : | 8 | ||
11.04.2010 | 09:00 Uhr | SV Halle - WUM II | 9 | : | 15 | ||
17.04.2010 | 18:00 Uhr | WUM I - SV Krefeld 72 | 14 | : | 13 | ||
24.04.2010 | 19:00 Uhr | OSC Potsdam - WUM I | 12 | : | 9 | ||
25.04.2010 | 13:00 Uhr | SV Krefeld 72 - WUM I | 10 | : | 8 | ||
01.05.2010 | 16:00 Uhr | WUM I - SV Weiden | 11 | : | 5 | ||
05.05.2010 | 18:00 Uhr | SV Würzburg 05 - SGW Union Magdeburg I (Relegationsspiel) | 10 | : | 8 | ||
08.05.2010 | 20:30 Uhr | SG Schöneberg Berlin - WUM II | 15 | : | 5 | ||
08.05.2010 | 16:30 Uhr | SV Würzburg 05 - SGW Union Magdeburg I (Relegationsspiel) | 9 | : | 11 | ||
09.05.2010 | 14:00 Uhr | SV Würzburg 05 - SGW Union Magdeburg I (Relegationsspiel) | 10 | : | 8 | ||
13.05.2010 | 16:00 Uhr | SGW Union Magdeburg I - SV Würzburg 05 (Relegationsspiel) | 7 | : | 8 | ||
29.05.2010 | 16:00 Uhr | SSF Aegir 07 Uerdingen - WUM I Play-downs (best of three) | 2 | : | 9 | ||
05.06.2010 | 18:00 Uhr | WUM I - SSF Aegir 07 Uerdingen Play-downs (best of three) | 20 | : | 3 | ||
12.06.2010 | 18:00 Uhr | WUM II - Wasserfreunde Spandau 04 II | 8 | : | 20 | ||
19.06.2010 | 18:00 Uhr | WUM II - SG Neuköln II | 4 | : | 11 | ||
Die nachfolgenden Termine (WUM I) für Qualifizierung / Play Off entnehmen Sie bitte der Tagespresse |
|||||||
|
|||||||